Главная » Статьи » Статьи о Локомотиве » Локомотив в еврокубках [ Добавить статью ]

Сергей Овчинников: Коусейру сделал правильный выбор, выпустив Беляева
Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Юлией КОМОВОЙ поделился впечатлениями от матча Лиги Европы «Локомотив» - Атлетик» (2:1), похвалил Коусейру за доверие к Беляеву и прокомментировал высказывание наставника испанцев о том, что в ответной встрече железнодорожников ожидает разгром.

- Ожиданий особенных не было, потому что в этом году «Локомотив» я еще не видел. Так что, как раз было интересно посмотреть, в каком состоянии находится команда. Остался приятно удивлен игрой железнодорожников, особенно во втором тайме.

Беляев оставил хорошее впечатление, думаю, тренеры не пожалели, что выпустили его в стартовом составе. Хотя Максим давно стучался в двери основной команды. Было ясно, что это квалифицированный игрок. Я приглашал его в команды, в которых работал. Так что, повторюсь, Койсейру сделал правильный выбор. Очень хорошо сыграл и голкипер Гильерме. Думаю, без него красно-зеленым было бы очень сложно.

Что касается неудачной игры железнодорожников в первые 30 минут, то тут, скорее, дело не в отсутствии игровой практики. Просто «Атлетик» сыграл очень хорошо. А во втором тайме «Локомотив» действовал более раскованно и реализовал свои моменты. Испанцы же, напротив, решили играть по счету, за что и поплатились.

Был ли пенальти? Да какая разница! Главное, арбитр в этом эпизоде указал на точку. Мы должны сказать ему «спасибо», ведь в футболе без везения не бывает.

Говорите, в ответной встрече Бьелса предвещает разгром? Уж не своей ли команде? Думаю, он сказал это на эмоциях. Но в любом случае, в Бильбао «Локомотиву» без удачи будет очень сложно, - сказал Овчинников.
Категория: Локомотив в еврокубках | Добавил: zone666 (17.02.2012)
Просмотров: 319 | Рейтинг: 0.0/0